Departamento de Tecnología de Alimentos
capcelera

Personal Docente e Investigador

Apellidos, Nombre Ubicación Edificio 2 e-mail Teléfono
Alegre Vilas, Isabel   ialegre@tecal.udl.cat  
Arantegui Jimenez, Javier Despacho 2.13 arante@tecal.udl.cat 973 702 595
Barahona Viñes, Maria Antonia   abarahona@tecal.udl.cat  
Elez Martinez, Pedro Despacho 2.12 pelez@tecal.udl.cat 973 702 601
Esque Ingles, Maria Dolors   desque@tecal.udl.cat  
Falguera Pascual, Víctor   vfalguera@tecal.udl.cat  
Fons Sole, Estanislau Despacho 2.13 estanis@tecal.udl.cat 973 702 519
Garvin Arnes, Alfonso Despacho 2.15 garvin@tecal.udl.cat 973 702 907
Garza Garza, Salvador Despacho 2.16 garza@tecal.udl.cat 973 702 594
Gimeno Año, Vicente Despacho 2.16 gimeno@tecal.udl.cat 973 702 921
Giner Segui, Joaquin Jesus Despacho 3.12 chimog@tecal.udl.cat 973 702 920
Graell Sarle, Jordi Maria Despacho 2.04 graell@tecal.udl.cat 973 702 816
Hernandez Jover, Teresa   teresa.hernandez@tecal.udl.cat  
Ibarz Martínez, Raquel Despacho 1.09.1 ribarz@tecal.udl.cat 973 702 678
Ibarz Ribas, Alberto Despacho 2.15 aibarz@tecal.udl.cat 973 702 555
Lopez Fructuoso, Maria Luisa Despacho 2.12 mluisa@tecal.udl.cat 973 702 605
Macia Puig, Maria Alba Lab. 3.15 albamacia@tecal.udl.cat  
Magri Tersa, Xavier   xmagri@tecal.udl.cat   
Marin Sillue, Sonia Despacho 3.17 smarin@tecal.udl.cat 973 702 542
Martin Belloso, Olga Despacho 3.12 omartin@tecal.udl.cat 973 702 593
Molino Gahete, Francisco Despacho 2.04 fmolino@tecal.udl.cat 973 702 681
Odriozola Serrano, Isabel Andrea Despacho 3.11 iodriozola@tecal.udl.cat 973 702 616
Oms Oliu, Gemma Despacho 3.11 goms@tecal.udl.cat 973 702 671
Orive Camprubi, Marta   morive@tecal.udl.cat  
Pique Ferre, Ma. Teresa Despacho 1.09 m.teresa@tecal.udl.cat 973 702 906
Ramo Aparicio, Tomas Teofilo   tramo@tecal.udl.cat  
Ramos Girona, Antonio Javier Despacho 3.17 ajramos@tecal.udl.cat 973 702 811
Romero Barrio, José Javier   javi.romero@tecal.udl.cat  
Romero Fabregat, Maria Paz Despacho 3.18 maripaz@tecal.udl.cat 973 702 592
Rubio Piqué, Laura Despacho 1.09 laurarubio@tecal.udl.cat 973 702 554
Sala Marti, Nuria Despacho 3.03 nsala@tecal.udl.cat 973 702 606
Saltiveri Llena, Marta   msaltiveri@tecal.udl.cat  
Salvia Trujillo, Laura Despacho 1.09.1  lsalvia@tecal.udl.cat  
Sanchis Almenar, Vicente Despacho 3.02 vsanchis@tecal.udl.cat 973 702 535
Soliva Fortuny, Robert Carles Despacho 3.18 rsoliva@tecal.udl.cat 973 702 678
Teixidó Jové, Aurora   ateixido@tecal.udl.cat  
Torres Grifo, Merce Despacho 3.03 mtorres@tecal.udl.cat 973 702 919
Vila Donat, Pilar   pilar.viladonat@tecal.udl.cat  
Viñas Almenar, M.Inmaculada C. Despacho 3.02 ivinas@tecal.udl.cat 973 702 677

 

Última modificación: 17/10/2018
Imprimir Enrera Pujar


Inicio | Accessibilidad | Sobre la web | Mapa | Aviso legal | Contacto
© 2014 Universitat de Lleida - Pl. de Víctor Siurana, 1, 25001 Lleida - Tel. (+34) 973 70 20 00 - Todos los derechos reservados
Ombra