Departamento de Tecnología de Alimentos
capcelera

Departament de Tecal > Versión en Español > Personal Docent i Investigador > Personal de Administración y Servicios

Personal de Administración y Servicios

Apellidos, Nombre Ubicación Edificio 2 e-mail Teléfono
Andujar Moreno, Manel Planta Piloto manel.andujar@udl.cat 973 702 669
Cintas Burgués, Carol Despacho 3.10 carol.cintas@udl.cat 973 702 521
Charles Godia, Gemma Lab. 3.19 gemma.charles@udl.cat  
Vidal Berenguer, Jordi Lab. 3.16 jordi.vidal@udl.cat 973 702 670 
 
Personal Adscrito al Departamento
Prim Latorre, Montserrat Lab. 3.16 montserrat.prim@udl.cat 973 702 670
Valls Sin, Magda Lab. 3.13 magda.valls@udl.cat  973 702 597

 

Última modificación: 31/07/2018
Imprimir Enrera Pujar


Inicio | Accessibilidad | Sobre la web | Mapa | Aviso legal | Contacto
© 2014 Universitat de Lleida - Pl. de Víctor Siurana, 1, 25001 Lleida - Tel. (+34) 973 70 20 00 - Todos los derechos reservados
Ombra