Departamento de Tecnología de Alimentos
capcelera

Personal en Formación

Apellidos, Nombre
Ubicación Edifici 2 e-mail Teléfono
Artiga Artigas, Maria Lab . 3.13 maria.artiga@tecal.udl.cat 973 702 908
Bars Cortina, David Lab. 3.15 dbars@tecal.udl.cat 973 702 908
Curià Saad, Ricard Lab . 3.13 rcuira@tecal.udl.cat  973 702 908
Gasa Falcon, Ariadna Lab. 3.13 ariadna.gasa@tecal.udl.cat  973 702 316
López Gámez, Gloria Lab . 3.13 glopezgamez@tecal.udl.cat 973 702 908
Molet Rodríguez, Anna Lab. 3.13 anna.molet@tecal.udl.cat 973 702 908
Naranjo Martí, Carmen Lab . 3.13 mcnaranjo@tecal.udl.cat 973 702 908
Nicolau Lapeña, Iolanda   iolanda.nl@tecal.udl.cat  
Ortiz Sala, Jordi      
Pascari, Xenia Lab. 3.16 x.pascari@tecal.udl.cat 973 702 908
Rodríguez Blanco, Maria Lab. 3.16 maria.rodriguez@tecal.udl.cat 973 702 908
Turmo Ibarz, Ana Lab. 3.13 ana.turmo@udl.cat  
Yuste Pérez, Silvia Lab. 3.15 syuste@tecal.udl.cat 973 702 908

 

Última modificación: 15/10/2018
Imprimir Enrera Pujar


Inicio | Accessibilidad | Sobre la web | Mapa | Aviso legal | Contacto
© 2014 Universitat de Lleida - Pl. de Víctor Siurana, 1, 25001 Lleida - Tel. (+34) 973 70 20 00 - Todos los derechos reservados
Ombra